Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 10 Dinan - Saint Malo
Direction : Saint-Malo
Date : 01/09/2014

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Début
Plus tôt
Fin
Courses 0 à 9 sur 10
Horaires de la ligne 10
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous)

a







Calendrier de circulationCalendrier de la course de 6 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 9 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 5 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 5 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 10 (nouvelle fenêtre)
DINAN Gare SNCFPlan de situation--------18:10-
DINAN Gare RoutièrePlan de situation06:45-09:1012:2014:0017:0517:0518:10-18:10
DINAN Place DuclosPlan de situation06:50-09:1512:2514:0517:1217:1018:1518:1518:17
LANVALLAYPomme d'OrPlan de situation------17:1418:19--
LANVALLAYLa PostePlan de situation06:55-09:2012:3014:1017:2017:1518:24-18:22
LANVALLAYSt-PiatPlan de situation06:58-09:2312:3314:1317:2517:2018:27-18:26
ST HELENCroix du FrênePlan de situation07:00-09:2512:3414:1517:2617:2218:28-18:27
ST HELENLes ValléesPlan de situation------17:2518:30--
ST HELENLe PerronPlan de situation------17:2818:31--
ST HELENEglisePlan de situation------17:3018:34--
ST HELEN4 Villes/Routes de DolPlan de situation------17:3218:36--
ST HELENGanteriePlan de situation------17:3318:37--
LA VICOMTE SUR RANCEMairiePlan de situation07:02-09:2712:3614:1717:2817:3618:39-18:29
LA VICOMTE SUR RANCEPassage à niveauPlan de situation------17:3818:40--
PLEUDIHEN SUR RANCELa ChapellePlan de situation07:04-09:2912:3814:1917:3017:4018:41-18:31
PLEUDIHEN SUR RANCELa GarePlan de situation07:05-09:3012:3914:2017:31---18:32
PLEUDIHEN SUR RANCEEglisePlan de situation07:07-09:3212:4114:2217:33---18:34
PLEUDIHEN SUR RANCELa MottePlan de situation07:09-09:3412:4214:2417:35---18:36
PLEUDIHEN SUR RANCELe BuetPlan de situation07:10-09:3512:4414:2517:36---18:37
PLEUDIHEN SUR RANCEVille BoutierPlan de situation07:12-09:3712:4514:2717:38---18:39
PLEUDIHEN SUR RANCEMordreucPlan de situation------17:4418:42--
PLEUDIHEN SUR RANCEVille GerPlan de situation------17:4718:43--
PLEUDIHEN SUR RANCEEmb La GravellePlan de situation------17:4818:45--
PLEUDIHEN SUR RANCEStop Route de Dinan/St MaloPlan de situation------17:5018:47--
PLEUDIHEN SUR RANCEPassage à NiveauPlan de situation------17:5118:48--
PLEUDIHEN SUR RANCECarrefour D48Plan de situation------17:5218:50--
PLEUDIHEN SUR RANCELa MagdeleinePlan de situation------17:5418:51--
PLEUDIHEN SUR RANCEHôpitalPlan de situation------17:5518:53--
PLEUDIHEN SUR RANCEEmb Les RouchiviersPlan de situation------17:5618:54--
PLEUDIHEN SUR RANCELe Haut des ChampsPlan de situation------17:5718:55--
PLEUDIHEN SUR RANCEVal HervelinPlan de situation------17:5818:56--
PLEUDIHEN SUR RANCELaunay MoussonPlan de situation------18:0019:00--
PLOUER SUR RANCELa PostePlan de situation-07:00--------
PLESLIN TRIGAVOUChêne VertPlan de situation-07:05--------
PLESLIN TRIGAVOUMairiePlan de situation-07:06--------
PLESLIN TRIGAVOUButte de BroonsPlan de situation-07:06--------
PLESLIN TRIGAVOUTrébéfourPlan de situation-07:08--------
TREMEREUCVille AubéPlan de situation-07:08--------
TREMEREUCCentrePlan de situation-07:09--------
VILLE ES NONAISCimetièrePlan de situation----------
VILLE ES NONAISBourgPlan de situation----------
VILLE ES NONAISSalles des FêtesPlan de situation----------
CHATEAUNEUF D ILLE ET VILVille NeuvePlan de situation----------
CHATEAUNEUF D ILLE ET VILDosletPlan de situation07:14-09:3912:4714:2917:39---18:43
CHATEAUNEUF D ILLE ET VILLa CarréePlan de situation07:15-09:4012:4814:3017:40---18:44
CHATEAUNEUF D ILLE ET VILMairiePlan de situation07:16-09:4112:4914:3117:41---18:45
ST JOUAN DES GUERETSJOUAN/GUERETS Ctre Cial - CCIPlan de situation07:24-09:4912:5614:3917:48----
ST MALOAquariumPlan de situation07:27-09:5212:5814:4217:52--18:40-
ST MALOLa Balue-LorettePlan de situation07:2907:2509:5413:0014:4417:54--18:41-
ST MALOLa MarnePlan de situation07:31-09:5613:0214:4617:56--18:42-
ST MALOTréhouardPlan de situation07:32-09:5713:0314:4717:58--18:43-
ST MALOL'HôpitalPlan de situation07:33-09:5813:0414:4817:59--18:44-
ST MALOMaupertuisPlan de situation07:3407:2909:5913:0514:4918:00--18:45-
ST MALOGare SNCF Quai CPlan de situation07:3607:3210:0113:0814:5118:02--18:47-
ST MALOIntra-murosPlan de situation07:4107:35--------

Légende des renvois

  • :
  • a : Les lundis et jours de rentrée scolaire, correspondance à Dinan gare routière avec le car en provenance de Saint-Brieuc.
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne