Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 3 Saint-Brieuc - Lamballe
Direction : Lamballe

Cette ligne ne fonctionne pas durant la période estivale. Vous pouvez consulter la ligne 2 St-Brieuc/St-Cast.

Date : 03/07/2015

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Début
Plus tôt
Fin
Plus tard
Courses 0 à 6 sur 6
Horaires de la ligne 3
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous)





Calendrier de circulationCalendrier de la course de 7 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 6 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 20 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation-06:4516:15-17:2018:20
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation-06:4816:20-17:2518:25
ST BRIEUCRabelaisPlan de situation--16:27-17:2918:29
LANGUEUXCentrePlan de situation-06:5616:33---
LANGUEUXSt-IlanPlan de situation---16:45--
LANGUEUXHauts CheminsPlan de situation-07:0016:36---
YFFINIACVal JosselinPlan de situation-07:0116:37---
YFFINIACCentrePlan de situation-07:0216:38---
HILLIONQuimbrinPlan de situation-07:04----
HILLIONLicellionPlan de situation-07:05----
HILLIONPetit CréPlan de situation-07:07----
HILLIONLes QuillesPlan de situation-07:09----
HILLIONFortvillePlan de situation-07:10----
HILLIONClos GueguenPlan de situation-07:12----
HILLIONCentrePlan de situation-07:13----
HILLIONLa GrandvillePlan de situation-07:17----
HILLIONLicantoisPlan de situation-07:20----
HILLIONLes Ponts Neufs (Chapelle)Plan de situation-07:22----
HILLIONST RENÉ EglisePlan de situation------
HILLIONST RENÉ Château RougePlan de situation07:20-16:4216:55--
POMMERETCentrePlan de situation--16:48-17:4518:45
COETMIEUXSte AnnePlan de situation07:26-16:52-17:4918:49
COETMIEUXCentrePlan de situation07:2807:2616:56-17:5118:51
COETMIEUXRue de la GlaneriePlan de situation-07:27----
COETMIEUXRue OrhanPlan de situation-07:28--17:52-
COETMIEUXBelle VillePlan de situation07:3207:29----
COETMIEUXRue du FrechePlan de situation------
COETMIEUXRue MorvanPlan de situation------
COETMIEUXLes LandesPlan de situation--17:00-17:5618:56
ANDELMairiePlan de situation----18:0119:01
LAMBALLE Gare RoutièrePlan de situation07:4007:4017:09---
LAMBALLE Gare SNCFPlan de situation-08:0517:1317:1018:1519:10
LAMBALLE Gare RoutièrePlan de situation---17:20--

Légende des renvois

  • :
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne