Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 24/07/2014

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Fin
Plus tard
Courses 8 à 17 sur 17
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous)

u





u
f
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 7 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 9 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 10 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 11 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 13 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 30 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation----------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation----13:45-16:15--19:30
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation----13:50-16:20--19:34
ST BRIEUCResto UPlan de situation----13:52-16:22--19:36
ST BRIEUCSévignéPlan de situation----13:54-16:24--19:38
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation----13:55-16:25--19:39
PLERINLa PrunellePlan de situation----13:58-16:28--19:42
PLERINCarreauxPlan de situation----------
PLERINAvenirPlan de situation----------
PLERINColl. LequierPlan de situation----------
PLERINLes RampesPlan de situation----------
PLERINEleusisPlan de situation----14:01-16:31--19:45
PORDICVille AuvrayPlan de situation----------
PORDICKerhelloPlan de situation----14:03-16:33--19:47
PORDICAldo MoroPlan de situation----14:04-16:34--19:48
PORDICCentrePlan de situation----14:05-16:35--19:49
PORDICPostePlan de situation----------
PORDICRue de l'IcPlan de situation----14:06-16:36--19:50
PORDICCrignettePlan de situation----------
PORDICPont GatoPlan de situation----14:08-16:38--19:51
BINICBd LeclercPlan de situation----14:10-16:40--19:53
BINICEstranPlan de situation----14:12-16:42--19:54
BINICLes Prés CalansPlan de situation----14:15-16:45--19:57
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation----14:18-16:48--19:59
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation----14:19-16:49--20:00
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation----14:20-16:50--20:01
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation----14:23-16:53--20:03
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation----------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation----14:25-16:55--20:05
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation----14:27-16:57--20:07
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation----14:29-16:59--20:09
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation---------20:11
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation---------20:12
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation---------20:13
PLOURHANBourgPlan de situation----------
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation---------20:14
TREVENEUCCentrePlan de situation---------20:15
PLOUHAKeregalPlan de situation----------
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation---------20:17
PLOUHASt-YvesPlan de situation---------20:18
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation---------20:19
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation----------
PLOUHALa PostePlan de situation---------20:21
PLOUHAKerlérotPlan de situation---------20:22
PLOUHADernier souPlan de situation---------20:24
LANLOUPHalte LàPlan de situation---------20:27
LANLOUPEglisePlan de situation----------
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation----------
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation----------
PLOUEZECTalavéraPlan de situation----------
PLOUEZECClandryPlan de situation----------
PLOUEZECStadePlan de situation---------20:32
PLOUEZECLa PostePlan de situation---------20:33
PLOUEZECGuillardonPlan de situation---------20:34
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation---------20:36
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation---------20:38
PAIMPOL HôpitalPlan de situation---------20:39
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation---------20:40
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation07:5009:0010:0011:00-14:00-17:0019:0020:42
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Bel airPlan de situation07:5409:0410:0411:04-14:04-17:0419:04-
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Lycée KeraoulPlan de situation----------
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation----------
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation07:5709:0710:0711:07-14:07-17:0719:07-
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation----------
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation07:5909:0910:0911:09-14:09-17:0919:09-
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation08:0009:1010:1011:10-14:10-17:1019:10-
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation08:0109:1110:1111:11-14:11-17:1119:11-
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation08:0309:1310:1311:13-14:13-17:1419:14-

Légende des renvois

  • :
  • u : Service accessible aux personnes à mobilité réduite sur réservation la veille avant 17h au 0 810 22 22 22
  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne