Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 15/09/2014

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Fin
Courses 9 à 18 sur 24
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous) f
g
u


f
u

f
f
u

f
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 12 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 13 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 20 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation----------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation12:3013:1515:1515:4516:1517:3017:3018:1518:5019:20
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation12:3513:1915:1915:4916:2017:3517:3518:1918:5419:23
ST BRIEUCResto UPlan de situation----------
ST BRIEUCSévignéPlan de situation----------
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation12:3813:2215:2215:5216:2317:3817:3818:2218:5719:26
PLERINLa PrunellePlan de situation12:4113:2515:2515:5516:2617:4117:4118:2519:0019:29
PLERINCarreauxPlan de situation----------
PLERINAvenirPlan de situation----------
PLERINColl. LequierPlan de situation----------
PLERINLes RampesPlan de situation----------
PLERINEleusisPlan de situation12:4513:2915:2915:5916:3017:4517:4518:2919:0419:32
PORDICVille AuvrayPlan de situation----------
PORDICKerhelloPlan de situation12:4813:3215:3216:0216:3317:4817:4818:3219:0719:35
PORDICAldo MoroPlan de situation----------
PORDICCentrePlan de situation----------
PORDICPostePlan de situation12:4913:3315:3316:0316:3417:4917:4918:3319:0819:36
PORDICRue de l'IcPlan de situation12:5013:3415:3416:0416:3617:5117:5118:3519:1019:38
PORDICCrignettePlan de situation----------
PORDICPont GatoPlan de situation12:5113:3515:3516:0516:3717:5217:5218:3619:1119:39
BINICBd LeclercPlan de situation12:5313:3715:3716:0716:3917:5417:5418:3819:1319:41
BINICEstranPlan de situation12:5413:3815:3816:0816:4017:5617:5618:3919:1419:42
BINICLes Prés CalansPlan de situation12:5713:4115:4116:1116:4317:5917:5918:4219:1719:44
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation13:0013:4415:4416:1416:4618:0118:0218:4519:2019:46
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation13:0113:4515:4516:1516:4718:0218:0318:4619:2119:47
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation13:0213:4615:4616:1616:4918:0418:0518:4719:2219:48
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation13:0413:4815:4816:1816:5218:0518:0718:4919:2419:50
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation----------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation13:0613:5015:5016:2016:5318:0718:0918:5119:2619:52
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation13:0813:5215:5216:2216:5518:0918:1218:5319:2819:54
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation13:1013:5415:5416:2416:5818:1518:1318:5519:3019:56
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation13:1213:5615:5616:2617:01-18:1818:57-19:57
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation13:1313:5715:5716:2717:02-18:1918:58-19:58
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation13:1413:58--17:03-18:2018:59-19:59
PLOURHANBourgPlan de situation-----18:25----
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation13:1513:59--17:04-18:2119:00-20:00
TREVENEUCCentrePlan de situation13:1614:00--17:05-18:2219:01-20:01
PLOUHAKeregalPlan de situation----------
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation13:1914:03--17:09-18:2619:05-20:04
PLOUHASt-YvesPlan de situation13:2014:04--17:10-18:2719:06-20:05
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation13:2114:05--17:11-18:2819:07-20:06
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation13:2214:06--17:14-18:2919:08-20:07
PLOUHALa PostePlan de situation13:2314:07--17:15-18:3119:10-20:08
PLOUHAKerlérotPlan de situation13:2514:09--17:16-18:3219:11-20:09
PLOUHADernier souPlan de situation13:2814:12--17:18-18:3419:14-20:12
LANLOUPHalte LàPlan de situation13:3114:15--17:20-18:3619:16-20:14
LANLOUPEglisePlan de situation13:3214:16-----19:18--
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation13:3514:19-----19:20--
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation13:3814:22-----19:24--
PLOUEZECTalavéraPlan de situation13:4114:25-----19:27--
PLOUEZECClandryPlan de situation----------
PLOUEZECStadePlan de situation13:4414:28--17:26-18:4219:30-20:19
PLOUEZECLa PostePlan de situation13:4514:29--17:27-18:4319:31-20:20
PLOUEZECGuillardonPlan de situation13:4714:31--17:29-18:4419:33-20:21
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation13:4814:32--17:30-18:4619:34-20:22
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation13:5014:34--17:32-18:4719:36-20:24
PAIMPOL HôpitalPlan de situation13:5214:36--17:33-18:4819:38-20:25
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation13:5314:37--17:34-18:4919:39-20:26
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation13:5514:39--17:38-18:5219:41-20:28
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Bel airPlan de situation----------
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Lycée KeraoulPlan de situation----------
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation----------
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation----------
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation----------
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation----------
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation----------
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation----------
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation----------

Légende des renvois

  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
  • g : Passage par Freyssinet le mercredi midi. Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
  • u : Service accessible aux personnes à mobilité réduite sur réservation la veille avant 17h au 0 810 22 22 22
  • :
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne