Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 28/08/2014

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Fin
Plus tard
Courses 8 à 17 sur 17
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous)


f


f
u
f
u
f
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 11 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 13 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 30 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation----------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation-13:45-15:3016:15-17:3018:30-19:30
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation-13:50-15:3516:20-17:3518:35-19:34
ST BRIEUCResto UPlan de situation-13:52-15:3716:22-17:3718:37-19:36
ST BRIEUCSévignéPlan de situation-13:54-15:3916:24-17:3918:39-19:38
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation-13:55-15:4016:25-17:4018:40-19:39
PLERINLa PrunellePlan de situation-13:58-15:4316:28-17:4318:43-19:42
PLERINCarreauxPlan de situation----------
PLERINAvenirPlan de situation----------
PLERINColl. LequierPlan de situation----------
PLERINLes RampesPlan de situation----------
PLERINEleusisPlan de situation-14:01-15:4616:31-17:4618:46-19:45
PORDICVille AuvrayPlan de situation----------
PORDICKerhelloPlan de situation-14:03-15:4816:33-17:4818:48-19:47
PORDICAldo MoroPlan de situation-14:04-15:4916:34-17:4918:49-19:48
PORDICCentrePlan de situation-14:05-15:5016:35-17:5018:50-19:49
PORDICPostePlan de situation----------
PORDICRue de l'IcPlan de situation-14:06-15:5116:36-17:5118:51-19:50
PORDICCrignettePlan de situation----------
PORDICPont GatoPlan de situation-14:08-15:5316:38-17:5318:53-19:51
BINICBd LeclercPlan de situation-14:10-15:5516:40-17:5518:55-19:53
BINICEstranPlan de situation-14:12-15:5716:42-17:5718:57-19:54
BINICLes Prés CalansPlan de situation-14:15-16:0016:45-18:0019:00-19:57
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation-14:18-16:0316:48-18:0319:03-19:59
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation-14:19-16:0416:49-18:0419:04-20:00
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation-14:20-16:0516:50-18:0519:05-20:01
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation-14:23-16:0816:53-18:0819:08-20:03
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation----------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation-14:25-16:1016:55-18:1019:10-20:05
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation-14:27-16:1216:57-18:1219:12-20:07
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation-14:29-16:1416:59-18:1419:14-20:09
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation---16:17--18:1719:17-20:11
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation---16:18--18:1819:18-20:12
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation---16:19--18:1919:19-20:13
PLOURHANBourgPlan de situation----------
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation---16:20--18:2019:20-20:14
TREVENEUCCentrePlan de situation---16:21--18:2119:21-20:15
PLOUHAKeregalPlan de situation----------
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation---16:23--18:2519:23-20:17
PLOUHASt-YvesPlan de situation---16:24--18:2619:24-20:18
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation---16:26--18:2819:26-20:19
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation----------
PLOUHALa PostePlan de situation---16:28--18:3019:28-20:21
PLOUHAKerlérotPlan de situation---16:29--18:3119:29-20:22
PLOUHADernier souPlan de situation---16:31--18:3319:31-20:24
LANLOUPHalte LàPlan de situation---16:34--18:3619:34-20:27
LANLOUPEglisePlan de situation------18:37---
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation------18:39---
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation------18:43---
PLOUEZECTalavéraPlan de situation------18:45---
PLOUEZECClandryPlan de situation----------
PLOUEZECStadePlan de situation---16:39--18:4719:39-20:32
PLOUEZECLa PostePlan de situation---16:40--18:4819:40-20:33
PLOUEZECGuillardonPlan de situation---16:41--18:5019:41-20:34
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation---16:43--18:5219:43-20:36
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation---16:45--18:5419:45-20:38
PAIMPOL HôpitalPlan de situation---16:46--18:5519:46-20:39
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation---16:47--18:5619:47-20:40
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation11:00-14:0016:50-17:0019:0019:5019:0020:42
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Bel airPlan de situation11:04-14:04--17:04--19:04-
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Lycée KeraoulPlan de situation----------
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation----------
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation11:07-14:07--17:07--19:07-
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation----------
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation11:09-14:09--17:09--19:09-
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation11:10-14:10--17:10--19:10-
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation11:11-14:11--17:11--19:11-
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation11:13-14:13--17:14--19:14-

Légende des renvois

  • :
  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
  • u : Service accessible aux personnes à mobilité réduite sur réservation la veille avant 17h au 0 810 22 22 22
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne