Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 17/04/2014

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Fin
Plus tard
Courses 16 à 25 sur 25
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous)


f


f

f
f
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 16 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 35 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 20 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation----------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation---16:15-17:3017:3018:5018:1519:20
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation---16:20-17:3517:3518:5418:1919:23
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation---16:23-17:3817:3818:5718:2219:26
PLERINLa PrunellePlan de situation---16:26-17:4117:4119:0018:2519:29
PLERINCARREAUXPlan de situation----------
PLERINAvenirPlan de situation----------
PLERINColl. LequierPlan de situation----------
PLERINLes RampesPlan de situation----------
PLERINEleusisPlan de situation---16:30-17:4517:4519:0418:2919:32
PORDICVille AuvrayPlan de situation----------
PORDICKerhelloPlan de situation---16:33-17:4817:4819:0718:3219:35
PORDICPostePlan de situation---16:34-17:4917:4919:0818:3319:36
PORDICRue de l'IcPlan de situation---16:36-17:5117:5119:1018:3519:38
PORDICCrignettePlan de situation----------
PORDICPont GatoPlan de situation---16:37-17:5217:5219:1118:3619:39
BINICBd LeclercPlan de situation---16:39-17:5417:5419:1318:3819:41
BINICEstranPlan de situation---16:40-17:5617:5619:1418:3919:42
BINICLes Prés CalansPlan de situation---16:43-17:5917:5919:1718:4219:44
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation---16:46-18:0118:0219:2018:4519:46
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation---16:47-18:0218:0319:2118:4619:47
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation---16:49-18:0418:0519:2218:4719:48
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation---16:52-18:0518:0719:2418:4919:50
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation----------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation---16:53-18:0718:0919:2618:5119:52
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation---16:55-18:0918:1219:2818:5319:54
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation---16:58-18:1518:1319:3018:5519:56
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation---17:01--18:18-18:5719:57
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation---17:02--18:19-18:5819:58
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation---17:03--18:20-18:5919:59
PLOURHANBourgPlan de situation-----18:25----
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation---17:04--18:21-19:0020:00
TREVENEUCCentrePlan de situation---17:05--18:22-19:0120:01
PLOUHAKeregalPlan de situation----------
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation---17:09--18:26-19:0520:04
PLOUHASt-YvesPlan de situation---17:10--18:27-19:0620:05
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation---17:11--18:28-19:0720:06
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation---17:14--18:29-19:0820:07
PLOUHALa PostePlan de situation---17:15--18:31-19:1020:08
PLOUHAKerlérotPlan de situation---17:16--18:32-19:1120:09
PLOUHADernier souPlan de situation---17:18--18:34-19:1420:12
LANLOUPHalte LàPlan de situation---17:20--18:36-19:1620:14
LANLOUPEglisePlan de situation--------19:18-
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation--------19:20-
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation--------19:24-
PLOUEZECTalavéraPlan de situation--------19:27-
PLOUEZECStadePlan de situation---17:26--18:42-19:3020:19
PLOUEZECLa PostePlan de situation---17:27--18:43-19:3120:20
PLOUEZECGuillardonPlan de situation---17:29--18:44-19:3320:21
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation---17:30--18:46-19:3420:22
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation---17:32--18:47-19:3620:24
PAIMPOL HôpitalPlan de situation---17:33--18:48-19:3820:25
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation---17:34--18:49-19:3920:26
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation16:2016:3517:0017:3817:45-18:52-19:4120:28
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation16:25---------
PAIMPOL Bel airPlan de situation16:30-17:03-------
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation16:3316:42--------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Lycée KeraoulPlan de situation16:3616:45--17:50-----
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation----------
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation16:4616:5517:06-18:05-----
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation-17:02--18:12-----
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation16:4717:0517:07-18:15-----
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation16:49-17:09-18:17-----
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation16:50-17:10-18:18-----
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation16:52-17:12-18:20-----

Légende des renvois

  • :
  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne