Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 03/09/2015

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Début
Plus tôt
Fin
Courses 1 à 10 sur 23
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous)





f

f

Calendrier de circulationCalendrier de la course de 7 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 6 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 32 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 9 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 10 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 5 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation----------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation--06:2507:3207:10-08:5010:2012:30-
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation--06:2907:3507:15-08:5310:2312:35-
ST BRIEUCResto UPlan de situation----------
ST BRIEUCSévignéPlan de situation----------
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation--06:3107:3807:18-08:5610:2612:38-
PLERINLa PrunellePlan de situation--06:34-07:21-08:5910:2912:41-
PLERINAvenirPlan de situation----------
PLERINColl. LequierPlan de situation----------
PLERINLes RampesPlan de situation----------
PLERINEleusisPlan de situation--06:38-07:25-09:0310:3312:45-
PORDICKerhelloPlan de situation--06:40-07:28-09:0610:3612:48-
PORDICAldo MoroPlan de situation----------
PORDICCentrePlan de situation----------
PORDICPostePlan de situation--06:41-07:29-09:0710:3712:49-
PORDICRue de l'IcPlan de situation--06:42-07:31-09:0810:3812:50-
PORDICCrignettePlan de situation----------
PORDICPont GatoPlan de situation--06:43-07:32-09:0910:3912:51-
BINICBd LeclercPlan de situation--06:45-07:34-09:1110:4112:53-
BINICEstranPlan de situation--06:46-07:35-09:1210:4212:54-
BINICLes Prés CalansPlan de situation--06:49-07:38-09:1410:4412:57-
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation--06:52-07:41-09:1710:4713:00-
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation--06:53-07:42-09:1910:4913:01-
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation--06:54-07:43-09:2110:5113:02-
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation--06:56-07:45-09:2510:5313:04-
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation----------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation--06:58-07:47-09:2710:5513:06-
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation--07:01-07:49-09:2910:5813:08-
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation--07:0207:5707:51-09:3211:0113:10-
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation--07:0508:0007:54-09:3311:0413:12-
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation--07:06-07:55-09:3411:0513:13-
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation--07:07-07:56-09:3511:0613:14-
PLOURHANBourgPlan de situation----------
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation--07:09-07:57-09:36-13:15-
TREVENEUCCentrePlan de situation--07:10-07:58-09:37-13:16-
PLOUHAKeregalPlan de situation--07:12-08:01-----
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation--07:14-08:02-09:4011:0913:19-
PLOUHASt-YvesPlan de situation--07:15-08:03-09:4111:1013:20-
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation--07:16-08:04-09:4211:1213:21-
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation--07:17-08:05-09:4311:1413:22-
PLOUHALa PostePlan de situation07:15-07:19-08:06-09:4411:1513:23-
PLOUHAKerlérotPlan de situation07:18-07:20-08:08--11:1613:25-
PLOUHADernier souPlan de situation07:21-07:22-08:11--11:1713:28-
LANLOUPHalte LàPlan de situation07:23-07:24-08:14--11:1913:31-
LANLOUPEglisePlan de situation-07:15--08:15---13:32-
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation-07:18--08:18---13:35-
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation-07:21--08:21---13:38-
PLOUEZECTalavéraPlan de situation-07:25--08:24---13:41-
PLOUEZECClandryPlan de situation-07:26--------
PLOUEZECStadePlan de situation07:2807:2807:29-08:27--11:2413:44-
PLOUEZECLa PostePlan de situation07:2907:3007:30-08:28--11:2513:45-
PLOUEZECGuillardonPlan de situation07:3107:3207:32-08:30--11:2713:47-
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation07:3207:3307:33-08:31--11:2913:48-
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation07:3507:3507:35-08:33--11:3013:50-
PAIMPOL HôpitalPlan de situation07:3607:3607:36-08:35--11:3113:52-
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation07:3707:3707:37-08:36--11:3213:53-
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation-07:4107:42-08:4009:00-11:3513:5514:05
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation07:38---------
PAIMPOL Bel airPlan de situation-----09:03-11:38-14:08
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation07:39---------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Lycée KerraoulPlan de situation07:40---08:43-----
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation----08:53-----
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation-----09:06-11:41-14:11
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation----------
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation-----09:07-11:42-14:12
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation-----09:09-11:44-14:14
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation-----09:10-11:45-14:15
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation-----09:12-11:47-14:17

Légende des renvois

  • :
  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne