Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 22/12/2014

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Début
Plus tôt
Fin
Courses 1 à 10 sur 14
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous) f
f
f
f
f
u

f
u
f
f
u
f
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 7 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 10 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 13 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 22 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 20 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation----------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation07:2508:5010:1012:3013:1515:1516:2217:3018:1519:20
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation07:2808:5310:1312:3513:1915:1916:2717:3518:1919:23
ST BRIEUCResto UPlan de situation----------
ST BRIEUCSévignéPlan de situation----------
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation07:3108:5610:1612:3813:2215:2216:3017:3818:2219:26
PLERINLa PrunellePlan de situation07:3408:5910:1912:4113:2515:2516:3317:4118:2519:29
PLERINCarreauxPlan de situation----------
PLERINAvenirPlan de situation----------
PLERINColl. LequierPlan de situation----------
PLERINLes RampesPlan de situation----------
PLERINEleusisPlan de situation07:3809:0310:2312:4513:2915:2916:3717:4518:2919:32
PORDICVille AuvrayPlan de situation----------
PORDICKerhelloPlan de situation07:4109:0610:2612:4813:3215:3216:4017:4818:3219:35
PORDICAldo MoroPlan de situation----------
PORDICCentrePlan de situation----------
PORDICPostePlan de situation07:4209:0710:2712:4913:3315:3316:4117:4918:3319:36
PORDICRue de l'IcPlan de situation07:4309:0810:2812:5013:3415:3416:4317:5118:3519:38
PORDICCrignettePlan de situation----------
PORDICPont GatoPlan de situation07:4409:0910:2912:5113:3515:3516:4417:5218:3619:39
BINICBd LeclercPlan de situation07:4609:1010:3112:5313:3715:3716:4617:5418:3819:41
BINICEstranPlan de situation07:4709:1210:3212:5413:3815:3816:4717:5618:3919:42
BINICLes Prés CalansPlan de situation07:5009:1410:3412:5713:4115:4116:5017:5918:4219:44
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation07:5309:1710:3713:0013:4415:4416:5318:0218:4519:46
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation07:5409:1910:3913:0113:4515:4516:5418:0318:4619:47
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation07:5509:2110:4113:0213:4615:4616:5618:0518:4719:48
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation07:5609:2510:4313:0413:4815:4816:5918:0718:4919:50
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation----------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation07:5909:2710:4513:0613:5015:5017:0018:0918:5119:52
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation08:0109:2910:4813:0813:5215:5217:0218:1218:5319:54
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation08:0509:3210:5113:1013:5415:5417:0518:1318:5519:56
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation08:0609:3310:5413:1213:56-17:0818:1818:5719:57
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation08:0709:3410:5513:1313:57-17:0918:1918:5819:58
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation08:0809:3510:5613:1413:58-17:1018:2018:5919:59
PLOURHANBourgPlan de situation----------
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation08:0909:3610:5713:1513:59-17:1118:2119:0020:00
TREVENEUCCentrePlan de situation08:1009:3710:5813:1614:00-17:1218:2219:0120:01
PLOUHAKeregalPlan de situation----------
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation08:1409:4011:0113:1914:03-17:1618:2619:0520:04
PLOUHASt-YvesPlan de situation08:1509:4111:0213:2014:04-17:1718:2719:0620:05
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation08:1609:4211:0313:2114:05-17:1818:2819:0720:06
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation----------
PLOUHALa PostePlan de situation08:2109:4411:0613:2314:07-17:2218:3119:1020:08
PLOUHAKerlérotPlan de situation08:23-11:0713:2514:09-17:2318:3219:1120:09
PLOUHADernier souPlan de situation08:25-11:0813:2814:12-17:2518:3419:1420:12
LANLOUPHalte LàPlan de situation08:27-11:1013:3114:15-17:2718:3619:1620:14
LANLOUPEglisePlan de situation08:28--13:3214:16---19:18-
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation08:32--13:3514:19---19:20-
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation08:34--13:3814:22---19:24-
PLOUEZECTalavéraPlan de situation08:35--13:4114:25---19:27-
PLOUEZECClandryPlan de situation----------
PLOUEZECStadePlan de situation08:37-11:1513:4414:28-17:3318:4219:3020:19
PLOUEZECLa PostePlan de situation08:39-11:1613:4514:29-17:3418:4319:3120:20
PLOUEZECGuillardonPlan de situation08:42-11:1813:4714:31-17:3618:4419:3320:21
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation08:43-11:2013:4814:32-17:3718:4619:3420:22
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation08:44-11:2113:5014:34-17:3918:4719:3620:24
PAIMPOL HôpitalPlan de situation08:46-11:2213:5214:36-17:4018:4819:3820:25
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation08:47-11:2313:5314:37-17:4118:4919:3920:26
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation08:54-11:2513:5514:39-17:4518:5219:4120:28
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Bel airPlan de situation----------
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Lycée KeraoulPlan de situation----------
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation----------
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation----------
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation----------
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation----------
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation----------
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation----------
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation----------

Légende des renvois

  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
  • u : Service accessible aux personnes à mobilité réduite sur réservation la veille avant 17h au 0 810 22 22 22
  • :
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne