Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 07/05/2016

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Début
Plus tôt
Fin
Courses 1 à 10 sur 13
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous)

f

f

a
g


a
f
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 7 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 9 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 10 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 5 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 13 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 5 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation----------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation07:10-08:5010:2012:30-13:1515:15-16:15
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation07:15-08:5310:2312:35-13:1915:19-16:20
ST BRIEUCResto UPlan de situation----------
ST BRIEUCSévignéPlan de situation----------
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation07:18-08:5610:2612:38-13:2215:22-16:23
PLERINLa PrunellePlan de situation07:21-08:5910:2912:41-13:2515:25-16:26
PLERINAvenirPlan de situation----------
PLERINColl. LequierPlan de situation----------
PLERINLes RampesPlan de situation----------
PLERINEleusisPlan de situation07:25-09:0310:3312:45-13:2915:29-16:30
PORDICKerhelloPlan de situation07:28-09:0610:3612:48-13:3215:32-16:33
PORDICAldo MoroPlan de situation----------
PORDICCentrePlan de situation----------
PORDICPostePlan de situation07:29-09:0710:3712:49-13:3315:33-16:34
PORDICRue de l'IcPlan de situation07:31-09:0810:3812:50-13:3415:34-16:36
PORDICCrignettePlan de situation----------
PORDICPont GatoPlan de situation07:32-09:0910:3912:51-13:3515:35-16:37
BINICBd LeclercPlan de situation07:34-09:1110:4112:53-13:3715:37-16:39
BINICEstranPlan de situation07:35-09:1210:4212:54-13:3815:38-16:40
BINICLes Prés CalansPlan de situation07:38-09:1410:4412:57-13:4115:41-16:43
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation07:41-09:1710:4713:00-13:4415:44-16:46
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation07:42-09:1910:4913:01-13:4515:45-16:47
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation07:43-09:2110:5113:02-13:4615:46-16:49
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation07:45-09:2510:5313:04-13:4815:48-16:52
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation----------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation07:47-09:2710:5513:06-13:5015:50-16:53
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation07:49-09:2910:5813:08-13:5215:52-16:55
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation07:51-09:3211:0113:10-13:5415:54-16:58
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation07:54-09:3311:0413:12-13:5615:56-17:01
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation07:55-09:3411:0513:13-13:5715:57-17:02
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation07:56-09:3511:0613:14-13:58--17:03
PLOURHANBourgPlan de situation----------
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation07:57-09:36-13:15-13:59--17:04
TREVENEUCCentrePlan de situation07:58-09:37-13:16-14:00--17:05
PLOUHAKeregalPlan de situation08:01---------
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation08:02-09:4011:0913:19-14:03--17:09
PLOUHASt-YvesPlan de situation08:03-09:4111:1013:20-14:04--17:10
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation08:04-09:4211:1213:21-14:05--17:11
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation08:05-09:4311:1413:22-14:06--17:14
PLOUHALa PostePlan de situation08:06-09:4411:1513:23-14:07--17:15
PLOUHAKerlérotPlan de situation08:08--11:1613:25-14:09--17:16
PLOUHADernier souPlan de situation08:11--11:1713:28-14:12--17:18
LANLOUPHalte LàPlan de situation08:14--11:1913:31-14:15--17:20
LANLOUPEglisePlan de situation08:15---13:32-14:16---
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation08:18---13:35-14:19---
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation08:21---13:38-14:22---
PLOUEZECTalavéraPlan de situation08:24---13:41-14:25---
PLOUEZECClandryPlan de situation----------
PLOUEZECStadePlan de situation08:27--11:2413:44-14:28--17:26
PLOUEZECLa PostePlan de situation08:28--11:2513:45-14:29--17:27
PLOUEZECGuillardonPlan de situation08:30--11:2713:47-14:31--17:29
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation08:31--11:2913:48-14:32--17:30
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation08:33--11:3013:50-14:34--17:32
PAIMPOL HôpitalPlan de situation08:35--11:3113:52-14:36--17:33
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation08:36--11:3213:53-14:37--17:34
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation08:4009:00-11:3513:5514:0514:39-17:0517:38
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Bel airPlan de situation-09:03-11:38-14:08--17:08-
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Lycée KerraoulPlan de situation08:43---------
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation08:53---------
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation-09:06-11:41-14:11--17:11-
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation----------
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation-09:07-11:42-14:12--17:12-
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation-09:09-11:44-14:14--17:14-
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation-09:10-11:45-14:15--17:15-
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation-09:12-11:47-14:17--17:17-

Légende des renvois

  • :
  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
  • a : Service accessible aux PMR sur réservation la veille avant 17h au 0 810 22 22 22
  • g : Passage par Freyssinet le mercredi midi. Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne