Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 01/11/2014

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Début
Plus tôt
Fin
Plus tard
Courses 0 à 7 sur 7
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous) f





f
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 10 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 11 heures 35 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 5 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 30 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation-------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation10:10-12:10-15:15-17:30
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation10:13-12:14-15:19-17:35
ST BRIEUCResto UPlan de situation-------
ST BRIEUCSévignéPlan de situation-------
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation10:16-12:17-15:22-17:38
PLERINLa PrunellePlan de situation10:19-12:20-15:25-17:41
PLERINCarreauxPlan de situation-------
PLERINAvenirPlan de situation-------
PLERINColl. LequierPlan de situation-------
PLERINLes RampesPlan de situation-------
PLERINEleusisPlan de situation10:23-12:24-15:29-17:45
PORDICVille AuvrayPlan de situation10:24-12:25-15:30-17:46
PORDICKerhelloPlan de situation10:26-12:27-15:32-17:48
PORDICAldo MoroPlan de situation-------
PORDICCentrePlan de situation-------
PORDICPostePlan de situation10:27-12:28-15:33-17:49
PORDICRue de l'IcPlan de situation10:28-12:29-15:34-17:51
PORDICCrignettePlan de situation10:28-12:29-15:34-17:51
PORDICPont GatoPlan de situation10:29-12:30-15:35-17:52
BINICBd LeclercPlan de situation10:31-12:32-15:37-17:54
BINICEstranPlan de situation10:32-12:33-15:38-17:56
BINICLes Prés CalansPlan de situation10:34-12:35-15:41-17:59
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation10:37-12:38-15:44-18:02
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation10:39-12:39-15:45-18:03
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation10:41-12:40-15:46-18:05
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation10:43-12:42-15:48-18:07
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation-------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation10:45-12:44-15:50-18:09
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation10:48-12:46-15:52-18:12
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation10:51-12:48-15:54-18:13
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation10:54-----18:18
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation10:55-----18:19
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation10:56-----18:20
PLOURHANBourgPlan de situation-------
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation10:57-----18:21
TREVENEUCCentrePlan de situation10:58-----18:22
PLOUHAKeregalPlan de situation-------
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation11:01-----18:26
PLOUHASt-YvesPlan de situation11:02-----18:27
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation11:03-----18:28
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation-------
PLOUHALa PostePlan de situation11:06-----18:31
PLOUHAKerlérotPlan de situation11:07-----18:32
PLOUHADernier souPlan de situation11:08-----18:34
LANLOUPHalte LàPlan de situation11:10-----18:36
LANLOUPEglisePlan de situation-------
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation-------
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation-------
PLOUEZECTalavéraPlan de situation-------
PLOUEZECClandryPlan de situation-------
PLOUEZECStadePlan de situation11:15-----18:42
PLOUEZECLa PostePlan de situation11:16-----18:43
PLOUEZECGuillardonPlan de situation11:18-----18:44
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation11:20-----18:46
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation11:21-----18:47
PAIMPOL HôpitalPlan de situation11:22-----18:48
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation11:23-----18:49
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation11:2511:35-14:05-17:0018:52
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation-------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation-------
PAIMPOL Bel airPlan de situation-11:38-14:08-17:03-
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation-------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation-------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation-------
PAIMPOL Lycée KeraoulPlan de situation-------
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation-------
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation-11:41-14:11-17:06-
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation-------
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation-11:42-14:12-17:07-
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation-11:44-14:14-17:09-
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation-11:45-14:15-17:10-
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation-11:47-14:17-17:12-

Légende des renvois

  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
  • :
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne