Tibus - Retour à l'accueil

Le réseau des transports
interurbains des Costarmoricains

Menu d'évitement
Rechercher sur le site
Du lundi au vendredi
de 7h à 20h
et le samedi
de 8h à 12h
et de 14h à 17h

Pour tous renseignements Renseignements n°Azur : 0810222222, prix d'un appel local

Horaires de ligne

Votre sélection

Ligne : 9 Saint-Brieuc - Paimpol - L' Arcouest
Direction : Paimpol/L'Arcouest
Date : 26/11/2014

Fiche horaires de la ligne

Date et option
Heure / minutes

Début
Plus tôt
Fin
Courses 1 à 10 sur 20
Horaires de la ligne 9
CommuneArrêtPlan Courses
Modes de transport (voir légende ci-dessous) CarCarCarCarCarCarCarCarCarCar
Renvois (voir légende ci-dessous)




f

f
u
f

Calendrier de circulationCalendrier de la course de 6 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 32 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 50 (nouvelle fenêtre)
ST BRIEUCEtb FreyssinetPlan de situation----------
ST BRIEUCGare SNCF - arrêt TIBUSPlan de situation06:2507:10--07:3208:5015:1516:1517:3018:50
ST BRIEUCGare routièrePlan de situation06:2907:15--07:3508:5315:1916:2017:3518:54
ST BRIEUCResto UPlan de situation----------
ST BRIEUCSévignéPlan de situation----------
ST BRIEUCPont de ToupinPlan de situation06:3107:18--07:3808:5615:2216:2317:3818:57
PLERINLa PrunellePlan de situation06:3407:21---08:5915:2516:2617:4119:00
PLERINCarreauxPlan de situation----------
PLERINAvenirPlan de situation----------
PLERINColl. LequierPlan de situation----------
PLERINLes RampesPlan de situation----------
PLERINEleusisPlan de situation06:3807:25---09:0315:2916:3017:4519:04
PORDICVille AuvrayPlan de situation----------
PORDICKerhelloPlan de situation06:4007:28---09:0615:3216:3317:4819:07
PORDICAldo MoroPlan de situation----------
PORDICCentrePlan de situation----------
PORDICPostePlan de situation06:4107:29---09:0715:3316:3417:4919:08
PORDICRue de l'IcPlan de situation06:4207:31---09:0815:3416:3617:5119:10
PORDICCrignettePlan de situation----------
PORDICPont GatoPlan de situation06:4307:32---09:0915:3516:3717:5219:11
BINICBd LeclercPlan de situation06:4507:34---09:1015:3716:3917:5419:13
BINICEstranPlan de situation06:4607:35---09:1215:3816:4017:5619:14
BINICLes Prés CalansPlan de situation06:4907:38---09:1415:4116:4317:5919:17
ETABLES SUR MERLa TerrassePlan de situation06:5207:41---09:1715:4416:4618:0219:20
ETABLES SUR MEROff. TourismePlan de situation06:5307:42---09:1915:4516:4718:0319:21
ETABLES SUR MERRue PasteurPlan de situation06:5407:43---09:2115:4616:4918:0519:22
ETABLES SUR MERLe PontoPlan de situation06:5607:45---09:2515:4816:5218:0719:24
ST QUAY PORTRIEUXPX Coll. C. ClaudelPlan de situation----------
ST QUAY PORTRIEUXPX Le PortPlan de situation06:5807:47---09:2715:5016:5318:0919:26
ST QUAY PORTRIEUXPX La PostePlan de situation07:0107:49---09:2915:5216:5518:1219:28
ST QUAY PORTRIEUXPX CasinoPlan de situation07:0207:51--07:5709:3215:5416:5818:1319:30
ST QUAY PORTRIEUXPX La ValléePlan de situation07:0507:54--08:0009:3315:5617:0118:18-
ST QUAY PORTRIEUXPX KertugalPlan de situation07:0607:55---09:3415:5717:0218:19-
ST QUAY PORTRIEUXPX Place St RochPlan de situation07:0707:56---09:35-17:0318:20-
PLOURHANBourgPlan de situation----------
TREVENEUCLes DalliotsPlan de situation07:0907:57---09:36-17:0418:21-
TREVENEUCCentrePlan de situation07:1007:58---09:37-17:0518:22-
PLOUHAKeregalPlan de situation07:1208:01--------
PLOUHAEmbt KeregalPlan de situation07:1408:02---09:40-17:0918:26-
PLOUHASt-YvesPlan de situation07:1508:03---09:41-17:1018:27-
PLOUHARelais d'ArmorPlan de situation07:1608:04---09:42-17:1118:28-
PLOUHAColl. St-PierrePlan de situation07:1708:05---09:43-17:1418:29-
PLOUHALa PostePlan de situation07:1908:0607:15--09:44-17:1518:31-
PLOUHAKerlérotPlan de situation07:2008:0807:18----17:1618:32-
PLOUHADernier souPlan de situation07:2208:1107:21----17:1818:34-
LANLOUPHalte LàPlan de situation07:2408:1407:23----17:2018:36-
LANLOUPEglisePlan de situation-08:15-07:15------
PLOUEZECBrehec PlagePlan de situation-08:18-07:18------
PLOUEZECLe QuestelPlan de situation-08:21-07:21------
PLOUEZECTalavéraPlan de situation-08:24-07:25------
PLOUEZECClandryPlan de situation---07:26------
PLOUEZECStadePlan de situation07:2908:2707:2807:28---17:2618:42-
PLOUEZECLa PostePlan de situation07:3008:2807:2907:30---17:2718:43-
PLOUEZECGuillardonPlan de situation07:3208:3007:3107:32---17:2918:44-
PAIMPOL KERITY CosquellouPlan de situation07:3308:3107:3207:33---17:3018:46-
PAIMPOL KERITY EglisePlan de situation07:3508:3307:3507:35---17:3218:47-
PAIMPOL HôpitalPlan de situation07:3608:3507:3607:36---17:3318:48-
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation07:3708:3607:3707:37---17:3418:49-
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation07:4208:40-07:41---17:3818:52-
PAIMPOL Gare SNCFPlan de situation----------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation--07:3807:43------
PAIMPOL Bel airPlan de situation---07:45------
PAIMPOL Goas PlatPlan de situation---07:48------
PAIMPOL Coll. Chombart de LauwePlan de situation--07:39-------
PAIMPOL Coll. St-JosephPlan de situation----------
PAIMPOL Lycée KeraoulPlan de situation-08:4307:4007:50------
PLOUBAZLANECLycée KersaPlan de situation-08:53-08:00------
PLOUBAZLANECKerroc'hPlan de situation----------
PLOUBAZLANECPerros HamonPlan de situation----------
PLOUBAZLANECMairiePlan de situation----------
PLOUBAZLANECKervodinPlan de situation----------
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST EmbtPlan de situation----------
PLOUBAZLANECL' ARCOUEST PointePlan de situation----------

Légende des renvois

  • :
  • f : Passage à l'arrêt PLOUHA Keregal sous réservation la veille avant 17h ou le vendredi avant 17h pour un transport le lundi.
  • u : Service accessible aux personnes à mobilité réduite sur réservation la veille avant 17h au 0 810 22 22 22
Retour haut de la fiche horaire

Légende des modes de transport

  • Car
    Car
Retour haut de la fiche horaire
 

Ligne